
Некоторые идут еще дальше и троллят оперов:
- Когда мед покупать будешь?
- Когда зарплату дадут, тогда и куплю, - отшучивается опер.
- Бери сейчас, деньги потом принесешь...
Опера вылетают со двора под смех хозяина...
Но работа есть работа. Пока они трындят и проверяют паспорта, мы проверяем территорию

Смотрите, я могу без рук!

Гора с горой не сходится... Потрясающие виды...

Жаль наслаждаться ими особо некогда...

А вот смотрите - дерево, покрытое зеленью. Но это не его родная зелень. Оно поражено каким-то редким видом паразитов, который встречается только в Ингушетии и еще в паре каких-то регионов. Издалека кажется, что ветки покрыты гнездами птиц.

Вот как выглядит этот паразит вблизи:

Осмотрели и пошли дальше...

А я лягу-прилягу... (с)

Развалины ингушских башен

Коровы пасутся вдоль дороги и особо не пугаются...

Грузимся, чтобы зря ноги не бить...

Ответ на вопрос - не надоело ли бойцу на крыше лазить туда-сюда. Он так и ездит на крыше, поэтому не надоело

Что это я все о нас, да о нас... В соседнем селе тем временем идет размеренная жизнь. Дети идут в школу...

Сами, вдоль дороги. Самостоятельные...
Фоткаем из окна машины.

Еще малышня...

А это малыш в одном из домов провожает нас. Развлечений в Верхних Алкунах не много, а тут такая движуха... "Вы кто такие? Давате, до свиданья!"

А вот две подружки. Одна угощает другую сладостями. Ми-ми-ми...

Пацаны во дворе школы играют в футбол...

Горит трава вдоль дороги. На всякий случай затаптываем огонь

Ну вот, собственно, и все фотки. Нормальная размеренная жизнь. А вы, небось, думали, что в Ингушетии террорист на террористе сидит и террористом погоняет? )))
Journal information